Аптечное дело

Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Как вы обычно лечитесь?
Всего ответов: 298
Статистика
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум фармацевтов и провизоров » Форум потребителей лекарственных препаратов и БАДов » Отзывы о лекарственных препаратах » Препарат Санум Кутис или Sanum Cutis отзывы (Лечение псориаза, витилиго, красной волчанки)
Препарат Санум Кутис или Sanum Cutis отзывы
malahovaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:14 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я болею псориазом уже долгое время, особо те препараты и мази , которые я применяла за всё это время особого результата не давали и не дают. В интернете наткнулась на данный препарат, хотелось бы услышать отзывы людей которые уже его принимали, и какие у них результаты.

alisatyapaДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:13 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня суток! я прошла курс лечение препаратом "Санум кутис", приобретенным у производителя (г. Севердонецк, Украина). Курс лечения стоил достаточно дорого. Много отзывов читала перед покупкой, переписывалась с производителем, созванивались. В итоге решилась, до того надоел витилиго. Шесть месяцев лечения не принесли НИКАКОГО результата, за исключение опустевшего кошелька. Слава Богу, еще больше здоровью не навредила. После осознания того, чтобы лечение было напрасным, писала производителю, в ответ - тишина; публиковала отзывы на официальном сайте - их не публикуют. Публикуют ТОЛЬКО положительные отзывы. Т.е. я за свою сумму, потраченное на эту продукцию, не получила право слова. Существует множество способов лечения народными средствами, чем я сейчас и занимаюсь. Кому интересно - в частности зверобой пью и ряску с медом употребляю. Пока 3 недели, о результатах говорить рано. Все это обходится мне бесплатно - растет в окружающих лесах.
P.S. если и на этом сайте мой отзыв не опубликуют - сговор с производителем на лицо, никакой объективности. У владельца сайта мой e-mail есть, может проверить мою историю, написав мне лично.

Форум фармацевтов и провизоров » Форум потребителей лекарственных препаратов и БАДов » Отзывы о лекарственных препаратах » Препарат Санум Кутис или Sanum Cutis отзывы (Лечение псориаза, витилиго, красной волчанки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат
Корзина
Ваша корзина пуста

© 2017 При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна. Условия использования