Аптечное дело

Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Как вы обычно лечитесь?
Всего ответов: 269
Статистика

Сайтостроителям

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум фармацевтов и провизоров » Форум потребителей лекарственных препаратов и БАДов » Отзывы о биологически-активных добавках (БАДах) » Билирум
Билирум
PublikatДата: Суббота, 12.03.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Неравнодушный
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам написала Валентина Бехтгольд [Фиона] (06.02.2011 01:29)
У меня были камни в желчном пузыре,но как-то услышала про такой препарат как "Билирум"(порекамендовал врач из железнодорожной больницы г Днепропетровска),выслала узи им свое ,мне назначили курс на 3 месяца,я осталась давольна результатам,ведь хотели уже удалять желчный,а я все не могла решиться,т.к. у моей знакомой после удаления желчного начались проблемы с печенью.Было множество камней до 7мм,после,остались не большие сгустки,я потом прогнала их холосасом,и уже как 3 года вроде нормально,не беспокоит...

Давайте для начала назовем все своими именами: Билирум не лекарственный препарат, а БАД (биологически-активная добавка).

 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 03:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А Вы знаете что многие лекарственные препараты, в СНГ сертифицированы как БАД? Вы можете ознакомится хотя бы с этой статьей: provisor.com.ua/archive/2001/N3/art11.php в разделе: Что вы думаете о БАД? Итак делают многие, так как на регистрацию лекарственных препаратов, большая монополия( 10-15 ) компании в стране, почти все под эгидой одного хозяина, да и регистрация стоит бешанных денег.

Добавлено (07.04.2011, 02:45)
---------------------------------------------
Действительно..., а интересно у доктора уточнить, что значит лечебные препараты....? Которые отличаются тем, что у них, у большенства, сертификаты купленые...? Аж интересно... Как мне известно, то под сертификацией БАД, значится не много другое. БАД- это у нас принято считать добавкой по сертификации, а на самом деле, все совсем по другому... БАДЫ- это и витамины, просто вспамагательные элементы организму, но так же есть еще и парафармацевтики- которые по своим качествам в области восстановления обменных процессов, дают фору фармацевтическим препаратам... Да, я согласен с тем, что Бадами невозможно выличить рак, а БАДЫ при раке, только усугубят процесс, почему? Да потому что при раке, нужно делать так, чтобы клетки меньше делились, а нат. препараты способствуют делению клеток. Ну что касается ЖКБ, МКБ, то здесь все таки более эффективные нат. препараты ( как вы называете- БАДы ) чем фармацевтика ( химия, которую по протоколу считают лекарственными препаратами ), которая в странах СНГ, основана на примитивных уровнях разработки и про-ва, поэтому и результат такой, что после протокольного назначения " гос. врачами ", попадают либо на операцию, либо на дробление...

Добавлено (07.04.2011, 03:04)
---------------------------------------------
....Забыл добавить... Когда мы к вам приходим за советом по поводу МКБ или ЖКБ, просим ВАС, чтобы без дробления, операции обошлись..., ВЫ назначаете то, что не помогает, зараннее зная, что напишите направления либо на то, либо на другое. P. S. Мне удалили желчный пузырь, сказали что все будет нормально, в итоге панкреатит с диффузным изменением поджелудочной железы... И кто теперь мне за это ответит...? Ваши фармакологи, на урсофальк которых я убил время и деньги, или врачи, которые убеждая меня в том что все будет нормально после урсофалька, а потом в дальнейшем и после операциии..., кто?

Добавлено (07.04.2011, 03:08)
---------------------------------------------
Я не за Билирум, так как я его не успел принимать..., но я против Вашего, консервативного лечения в данной области!

 
PublikatДата: Пятница, 08.04.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Неравнодушный
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, Я, конечно не фармаколог, но насколько я понимаю, лекарственные препараты проходят полный комплекс испытаний и не только на животных, когда определяется токсичность препарата, но и клинические испытания. В процессе последних выявляется эффективность лечебного воздействия, выявляются возможные побочные эффекты.
А БАДы ...? Для того чтобы получить сертификат на БАД нужно только одно, - чтобы он не был токсичен настолько, чтобы убивать мышей. Большая разница... smile
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





wink Да ладно! Все производители препаратов знают, что регистр фармакологии так же не проходит испытания необходимые, а покупается в десятки раз дороже, чем сертификат на БАДы... Вот и все отличие... cool
 
PublikatДата: Суббота, 09.04.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Неравнодушный
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Все производители препаратов знают, ... что...покупается...

Да ладно! Если Вы производитель лекарств и делаете регистрацию лекарств через взятку - Ваше место за решеткой. Или может быть Вы чиновник, Росздравнадзора, который берет эти взятки? Тогда - Вам в тюрьму! Может быть именно поэтому Вы не автоизуетесь и выступаете как "гость"? Что, "рыльце в пушку"? Если же нет, тогда приведите, пожалуйста, факты, цифры, фамилии, адреса, явки... Не можете? Тогда будем считать что производители соблюдают закон (и я в этом уверен), а вы - болтун!
Как Вы сказали? "РЕГИСТР ФАРМАКОЛОГИИ"?! lol
Спасибо, повеселили...
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я смотрю что вы живете как будто на " луне", если не знаете элементарных вещей, на которых основывается реальность...:D Ну чтобы вам было понятно ( хотя вряд ли...), регистрация лекарственных препаратов предусматривает только регистрацию фарм препаратов... мне очень жаль, что многие, дальше своего носа ничего не видят и видеть не хотят... biggrin
 
PublikatДата: Суббота, 09.04.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Неравнодушный
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
регистрация лекарственных препаратов предусматривает только регистрацию фарм препаратов

Очень глубокая мысль...
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 23:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





С вами очень весело общаться... и больше от вашей некомпетентности....
 
СнежинаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ой..., я лично сама принимала Билирум и камни исчезли. А вы тут ерундой страдаете!
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я вас умоляю, не ведитесь на разводы..билирум не панацея и даже не лекарство, а добавка в пищу. Обратитесь в клинику, по профилю заболевания, ну или к толковому врачу, по рекомендации и сохраните деньги и здоровье. В противном случае, первое потеряете а второе никоим образом не приобретете.
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Что за ерунду вы пишите? Моя мать принимала этот препарат и он ей помог. Какая это добавка в пищу? Вот из-за таких делетантов как вы, люди оказываются на операционном столе и здоровье теряют навсегда! Зачем писать то, в чем вы некомпетентны????
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не знаю, я и моя жена приниали эти препараты. Я принимал Билиурин т.к. у меня были камни в почках, а жена принимала Билирум от камней в желчном. Что я, что она давольны препаратами. Хотя врачи из нашей больницы нас отговаривали, но мы решились и не пожалели.
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 16:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Принимал Билиурин от камней в почках, там же где продается и билирум. Были камни от 10- 22 мм ( фосфаты ), в 2007 г. сделал дробление, через 2 года камни появились снова, может появились и раньше, но я когда делала УЗИ в 2010 г., камни уже были до 15 мм в правой почке в нижней лоханке, а в левой до 18мм. Наткуналась на этот препарат билиурин, пропила 12 банок его, остался песок. Потом пропила мочегонный сбор, и почки очистились. Моя подруга по моей рекомендации тоже пропила билиурин. Вообщем результат от препарата нас полностью удавлетворил. Евсеева Светлана Марковна.
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 14:57 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Со статьей о БАД, можно ознакомиться перейдя по ссылке: provisor.com.ua/archive/2001/N3/art11.php в статье "Что вы думаете про БАД?". Грамотные люди поймут, что под большенством БАДов сертифицируются и лекарственные препараты, т.к. сертификация лекарственных препаратов очень коррумпирована в странах СНГ.
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 06:00 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Где купить этот чёртов Билирум дайте адрес сайт нахрень не рабатает amed.net.ua
 
Форум фармацевтов и провизоров » Форум потребителей лекарственных препаратов и БАДов » Отзывы о биологически-активных добавках (БАДах) » Билирум
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

На правах рекламы
детский микроскоп - приятные цены.


Мини-чат
Корзина
Ваша корзина пуста

© 2014 При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна. Условия использования